Новый год

Новый год- долгожданный и радостный праздник, волшебный и загадочный. Взрослые и дети ожидают чуда, светлой сказки, новогоднего счастья. Самые чудесные и волшебные воспоминания из нашего детства связаны, наверное, именно с новогодними праздниками — с Дедом Морозом, Снегурочкой, нарядной елкой и подарками, которые сказочным образом появляются под елкой.

25.12., в преддверии самого долгожданного праздника года, в нашем детском саду состоялись Новогодние утренники у детей младшего и среднего дошкольного возраста. Дети удивили гостей разнообразием карнавальных костюмов, песнями, танцами, новогодними стихами. Но и конечно же не обошлось без праздничного представления от Деда Мороза, Снегурочки и символа 2024 года- Дракона. С помощью фантастического гостя ребята совершили путешествие по сказкам и вернули на елку украденные новогодние игрушки. Праздник завершился вручением новогодних подарков.

А 26.12.  самые маленькие дети наши воспитанники из группы раннего возраста приехали на праздник на Новогоднем паровозике, где вместе со Снегурочкой украсили живую Новогоднюю Ёлочку. Они исполнили для нее песни, рассказали стихи, вместе поиграли и потанцевали с главными героями праздника: Снегурочкой, Зайчиком и Лисичкой. И, конечно, в конце праздника Дед Мороз всех наградил подарками, которые вместе с детьми он превратил из волшебного снежка.

Новогодний праздник у детей средних групп

Новогодний праздник у детей групп раннего возраста

26.12.2023, 1505 просмотров.